Kitsune K-Pop
Санкт-Петербург: м. Пионерская,
м. Владимирская, м. Приморская
г. Санкт-Петербург
+7 (812) 565-50-56

Мин

Жизненное кредо - смотреть на хореографию, как на «язык», на котором можно выразить свои эмоции не только через слова.
Сначала в зале ты подготавливаешь историю, о которой хочешь рассказать, затем танцуешь её на сцене, таким образом общаясь со зрителем, передавая ему практически всю свою жизнь.
Каждая эмоция, каждый отданный, а затем полученный в ответ лучик энергии - это то, ради чего снова и снова хочется приходить в зал и находить новые способы «общения», новые краски, с помощью которых ты будешь рассказывать ещё одну, куда более захватывающую историю.
K-pop культура настолько богата на такие краски, как минимум потому что она объединяет в себе множество направлений творческой деятельности, что она в прямом смысле «развязывает» тебе руки, позволяя ярче, мощнее, интереснее говорить со зрителем. Она несёт за собой уйму возможностей для самовыражения и развития творческого потенциала каждого, кто хотя бы раз в неё окунулся.
Поэтому я с нетерпением жду занятий с вами для того, чтобы найти ещё много неизведанных способов общения со зрителем и поделиться теми, что уже найдены.

Стажировки и навыки:

Ведущее направление - K-pop cover dance.

Направления для индивидуальных занятий: K-pop cover dance, Popping, Hip-Hop, Locking.

Владение следующими танцевальными стилями: Hip-Hop, Popping, Locking, Dancehall, C-walk, Vogue.

С 2014 года организация и постановка более сорока танцевальных номеров в направлении k-pop cover dance, а также номеров в свободном стиле для фестивалей и конкурсов г. Архангельска.

Участие и победы в крупных танцевальных фестивалях и конкурсах Санкт-Петербурга, Москвы, Ярославля, Костромы - как члена K-pop cover dance команды - "WAKE UP"; в качестве приглашенного участника известных K-pop cover dance команд Санкт-Петербурга; в качестве хореографа и участника команды от г. Архангельска.

Опыт организации и постановки массовых номеров авторской хореографии и в направлении - K-pop cover dance; организация и проведение порядка пятнадцати мастер-классов, не только по ведущему направлению, но и по всем освоенным, включая сценическую пластику и актерское мастерство; ведение танцевального лагеря.

Опыт участия в съёмках клипов и творческих проектов.

Как записаться в группу?

Выбрать танцевальную группу в расписании
1. Выберите подходящую группу и кликните по ней
2. Нажмите кнопку Оплатить, чтобы приобрести/продлить абонемент
3. После оплаты на указанный в анкете e-mail придет информационное письмо и чек об оплате.
На любом шаге Вы можете позвонить +7 (812) 565-50-56 и проконсультироваться.
map-markercrossmenuchevron-downarrow-up-circle